Отопительный термостат для газовых и электрических котлов ZONT H-1V NEW

ZONT
SKU: ML00005890
11770,00
ZONT H-1V NEW – обновленная версия легендарного термостата ZONT H-1V.
В приборе теперь 2 вида связи – Wi-Fi и GSM. Для подключения оригинальных устройств ZONT к термостату на удаленном расстоянии добавлен профессиональный интерфейс RS-485. В специальные входы возможно подключить помехозащищенные температурные датчики типа NTC (1 шт. входит в комплект).
Отопительный термостат ZONT H-1V NEW предназначен поддерживать температурные условия в доме для комфортного проживания. Он контролирует и управляет работой котла из любой точки мира через личный кабинет веб-сервиса или мобильное приложение ZONT. Команды управления, настройки режимов возможно отправлять с телефона, планшета или ПК. Мобильное приложение бесплатно и доступно для скачивания на iOS и Android.
ZONT H-1V NEW регулирует работу котла в режиме нагрева в соответствии с заданными параметрами. Прибор контролирует техническое состояние котла и сигнализирует о его неисправности, при возникновении внештатных ситуаций или отключении напряжения питания.
10 индивидуальных режимов отопления дома включают настройку работы по расписанию, учитывают уличную t° (ПЗА) и время суток. Записывается и сохраняется история событий.
Резервная батарея в комплекте: при отключении электроэнергии прибор будет оставаться на связи до 12 часов и передавать информацию от подключенных к нему проводных датчиков.
ZONT H-1V NEW проводит мониторинг дополнительно подключенных датчиков различного назначения (протечки воды, утечки газа, охранных и др.). Возможно подключение как проводных, так и радиодатчиков, работающих на защищенной частоте 868 МГц (до 10 проводных и 40 радиодатчиков).